Студентка ЧГПУ – победитель Международного конкурса «Студент года-2021» в номинации «Молодой исследователь»Студентка факультета художественного и музыкального образования Юлия Иванова (научный руководитель – кандидат психологических наук, доцент кафедры педагогики и гуманитарных дисциплин Е.В. Гунина) стала победителем Международного конкурса «Студент года - 2021».
Мероприятие было организовано научной общественной организацией «Профессиональная наука» с целью публичного признания достижений студентов и их умений.
Конкурс проводился в 13-ти номинациях, участники предоставляли портфолио, демонстрирующее научные и исследовательские достижения за 2021 год.
По итогам конкурса жюри присудило Юлии Ивановой диплом III степени в номинации «Молодой исследователь».
Поздравляем Юлию и ее научного руководителя доцента Елену Васильевну Гунину с победой и желаем покорения новых научных вершин!

#ГодНауки