Предлагаем повысить квалификацию

Предлагаем повысить квалификациюУважаемые коллеги! Чувашский государственный педагогический университет им. И.Я. Яковлева предлагает вам повысить свою квалификацию и пройти обучение по различным программам с применением дистанционных образовательных технологий. Вам никуда не придется ехать! Все обучение происходит с использованием информационно-коммуникационных технологий через сеть Интернет.
Обучение по курсам повышения квалификации длится в течение 4-5 недель.
По итогам курсов слушателям выдается удостоверение о повышении квалификации государственного образца.
Стоимость обучения: 2800 руб.
ЧГПУ им. И. Я. Яковлева предлагает в марте - мае 2013 г. курсы повышения квалификации по программам, представленным в прикрепленном документе.
Ваши заявки (бланк в прикрепленном документе) пересылайте на почту uimo_chgpu@mail.ru до 20 марта 2013 г.

При возникновении вопросов обращайтесь к Грабко Екатерине Юрьевне, начальнику отдела информационных ресурсов и образовательных технологий Управления информатизации и мониторинга образования ЧГПУ им. И. Я. Яковлева (8352) 62-73-00, Чувашская Республика, г. Чебоксары, ул. К. Маркса, 38.

Перечень программ (в Word)>>> [43,5 Kb]
Заявка (в Word)>>> [33,5 Kb]