Новогодний студенческий бал

Новогодний студенческий бал23 декабря состоялся Новогодний студенческий бал Чувашского государственного педагогического университета им. И.Я. Яковлева. Прекрасная традиция в преддверии Нового года окунуться в неповторимую атмосферу праздника, танца и классической музыки существует в педагогическом университете уже не первый год.
С наступающими новогодними праздниками присутствующих на балу поздравили проректор по учебной работе С.В. Ильина, проректор по воспитательной работе и социальным вопросам О.М. Лукичева и проректор по научной и инновационной работе И.В. Кожанов. Они также вручили лучшим студентам, активистам общественной, творческой, спортивной и общественной жизни благодарности вуза.
Торжественному празднику предшествовали мастер-классы студентки факультета физической культуры, мастера спорта России Полины Норкиной, поэтому вальс проректоров, а также кадриль, хастл, бачата в исполнении студентов были бесподобны.
В завершении вечера общим голосованием были выбраны король и королева бала. Титул королевы бала был присужден студентке факультета естественнонаучного образования Наталье Черемушкиной, королем бала стал студент физико-математического Айдар Пахалов.