«Елка желаний» для студентов ЧГПУ и учащихся педклассов республики

«Елка желаний» для студентов ЧГПУ и учащихся педклассов республикиНовый год – время ожидания чудес и исполнения желаний.
В преддверии этого праздника в ЧГПУ им. И.Я. Яковлева прошла акция «Елка желаний». В роли добрых волшебников выступили ректор вуза Владимир Иванов, проректор по учебной работе Светлана Ильина и проректор по научной и инновационной работе Игорь Кожанов.
Елка Университета Яковлева была украшена шарами с пожеланиями студенческих учебных групп вуза и коллективов учащихся педагогических классов Чувашской Республики.
В ближайшее время будут исполнены желания:
- педагогического класса Урмарской СОШ им. Г.Е. Егорова (общая форма с логотипом педкласса);
- учебной группы 4 курса (МиДО) факультета художественного и музыкального образования (новогодний праздничный стол в столовой «Сарпике»);
- учебной группы 2 курса (АиФ) факультета иностранных языков (мерч ЧГПУ им. И.Я. Яковлева).

«Елка желаний» для студентов ЧГПУ и учащихся педклассов республики«Елка желаний» для студентов ЧГПУ и учащихся педклассов республики

Фото А. Кириллова (Studline)