Федеральная инновационная площадка продолжит свою работу

Федеральная инновационная площадка продолжит свою работуКоординационным органом по вопросам формирования и функционирования инновационной инфраструктуры в сфере высшего и соответствующего дополнительного профессионального образования на основании отчета о проделанной работе в 2021 году принято решение о продлении деятельности федеральной инновационной площадки, функционирующей на базе ЧГПУ им. И.Я. Яковлева, по теме «Комплексное научно-методическое сопровождение профессионально-личностного развития молодых педагогов системы дошкольного образования в условиях цифровизации образования».
Поздравляем коллектив университета и проектную группу ФИПа: доцента кафедры коррекционной педагогики Семенову Татьяну Николаевну, доцента кафедры возрастной, педагогической и специальной психологии Велиеву Светлану Витальевну, ст. преподавателя кафедры дошкольного образования и сервиса Ильину Ларису Леонидовну и декана факультета дошкольной и коррекционной педагогики и психологии Иванову Неонилу Вячеславовну!