Студенческий конгресс ЧГПУ поздравляет с Новым годом

Студенческий конгресс ЧГПУ поздравляет с Новым годомНовогодние дни наполняют нашу жизнь ощущением волшебства и веры в чудо, вселяют оптимизм и наполняют вдохновением. Находясь на пороге нового года, хочется поблагодарить год 2021-й за все хорошее, что он нам подарил. Мы вступили в него обновленным составом Студенческого конгресса, с активистами которого усовершенствовали форматы форума студенческого самоуправления «Формула роста» и конкурсов «Мистер и Мисс ЧГПУ», «Первокурсник года». Уходящий год подарил нам новое студенческое объединение – Волонтерский центр ЧГПУ, который не устает творить добро, а также команду по чирлидингу, успешно стартовавшую в сезоне. Мы отправились в школы города с новым проектом «Зарядка с чемпионом», стали лучшей делегацией молодежного форума «МолГород-2021», провели Школу актива первокурсников в две смены и многое другое.
От всей души благодарим ректорат за поддержку и помощь, за возможность открытого диалога.
Желаем любимому вузу процветания, преподавателям и сотрудникам – благополучия и здоровья, студентам – отличных сессий и новых впечатлений. Не бойтесь мечтать и действовать, ведь перед вами открыты все двери! Любите все, что вы делаете, и это принесет успех. Пусть Новый год подарит много прекрасных моментов, приятных знакомств и личных побед!

Студенческий конгресс ЧГПУ им. И.Я. Яковлева

Фото: медиацентр Studline