«Ледис фит» и «Дежавю» вновь на высоте!

«Ледис фит» и «Дежавю» вновь на высоте!Фитнес-аэробика – один из самых молодых видов спорта, быстро завоевавший популярность во всем мире и собравший все лучшее из теории и практики спортивной аэробики.
9-10 марта в городе Самара прошел чемпионат и первенство Приволжского федерального округа по фитнес-аэробике. Прославленные команды Чувашского государственного педагогического университета им. И.Я. Яковлева вернулись с соревнований с медалями. Команда «Ледис фит» заняла второе место, «бронза» также у студенток педагогического университета – команды «Дежавю». Обе команды тренируются под руководством президента Федерации фитнес-аэробики Чувашии, кандидата педагогических наук Оксаны Юрьевны Вербиной.
В индивидуальном зачете в номинации «Трофи-аэробика» 1 место заняла студентка 5 курса факультета управления Елена Валентинова, 2 место – студентка 1 курса факультета физической культуры Вероника Романова.
Поздравляем девушек с блестящим выступлением и желаем новых побед!

Фото из архива участниц.