Поздравляем с победой в Международном интеллектуальном конкурсе «University stars 2021»!Студенты технолого-экономического факультета ЧГПУ им. И.Я. Яковлева Зайцева Мария, Ильин Сергей и Чесноков Кирилл стали победителями (1 место) в VII Международном интеллектуальном конкурсе студентов, магистрантов, аспирантов, докторантов «UNIVERSITY STARS 2021» в образовательной ступени: бакалавриат, специалитет по направлению «Технические науки» в номинации «Исследовательский проект» под руководством Фадеева И.В.
Поздравляем студентов и научного руководителя с победой и желаем новых успехов в научной деятельности!

Поздравляем с победой в Международном интеллектуальном конкурсе «University stars 2021»!Поздравляем с победой в Международном интеллектуальном конкурсе «University stars 2021»!Поздравляем с победой в Международном интеллектуальном конкурсе «University stars 2021»!