Факультет иностранных языков приглашает на День открытых дверей

Факультет иностранных языков приглашает на День открытых дверей25 января 2022 года в 14.00 (ауд. 330) состоится День открытых дверей факультета иностранных языков ЧГПУ им. И.Я. Яковлева.
В программе Дня открытых дверей:
1. Приветственное слово руководства факультета и вуза. Представление видеороликов о вузе и факультете.
2. Представление образовательных программ и правил приема в университет в 2022 году.
3. Представление образовательных программ и правил приема на факультет иностранных языков в 2022 году.
4. Рассказ студентов факультета иностранных языков об учебе на факультете и возможностях обучения и стажировки за границей.
5. «Лингвострановедческий квиз» по странам изучаемых языков
6. Представление раздела «Письменная речь» ЕГЭ по английскому языку в 2022 году председателем предметной комиссии по английскому языку ЧР.
7. Бесплатное пробное тестирование по английскому языку в формате ЕГЭ 2022 г.
Для участия в Дне открытых дверей необходимо зарегистрироваться, заполнив анкету по ссылке: https://forms.gle/chvtgPY2BinBn2YdA

Для соблюдения правил профилактики инфекционных болезней у всех участников Дня открытых дверей обязательно наличие средств индивидуальной защиты (индивидуальные маски). При входе в здание будет проведена обязательная термометрия с использованием бесконтактных термометров, также будет необходимо провести обработку рук антисептическими средствами.

Адрес: г. Чебоксары, ул. К. Маркса, 38, ЧГПУ им. И.Я. Яковлева, каб. 330

Программа Дня открытых дверей факультета иностранных языков [24,19 Kb]