Прием документов на соискание государственных молодежных премий Чувашской РеспубликиМинистерство образования и молодежной политики Чувашской Республики напоминает, что 1 апреля 2022 года заканчивается прием документов на соискание Государственных молодежных премий Чувашской Республики.
Премии присуждаются с 1996 года в целях поощрения молодых деятелей науки, техники и производства, литературы, культуры и искусства, образования, воспитания и молодежной политики, журналистики, здравоохранения, охраны окружающей среды, спорта и добровольческой деятельности.
Государственные молодежные премии Чувашской Республики (по 50 тыс. руб. каждая) в 2022 году присуждаются в 10 сферах:
- в сфере науки, техники и производства;
- в сфере образования, воспитания и молодежной политики;
- в сфере литературы, культуры и искусства;
- в сфере журналистики;
- в сфере здравоохранения;
- в сфере охраны окружающей среды;
- в сфере физической культуры и спорта;
- в сфере добровольческой (волонтерской) деятельности;
- в сфере патриотического воспитания;
- в сфере развития молодежного общественного движения.
Возраст соискателей к моменту представления работ должен составлять от 14 до 35 лет.
Прием документов осуществляется по адресу: г. Чебоксары, ул. Ленинградская, д. 33, каб. 30.

Указ и Положение [22,58 Kb]
Порядок оформления документов [104,5 Kb]