В рамках международной конференции обсудят проблемы культуры в современном образовании

Уважаемые коллеги, приглашаем Вас принять участие в III Международной научно-практической конференции «Проблемы культуры в современном образовании: глобальные, национальные, регионально-этнические», которая состоится 19 апреля 2013 г
Форма участия: очная и заочная.
На конференции будут обсуждены теоретические аспекты культурологии, современное культурологическое образование, прикладные проблемы современной культурологии.
По результатам научно-практической конференции планируется издание сборника статей.
Для очного участия необходимо в срок до 12 апреля 2013 г. отправить на электронный адрес Оргкомитета konferk@gmail.com:
• заявку на участие в конференции в отдельном файле в печатном или электронном виде;
• текст публикации в печатном и электронном варианте (на диске или направляется по электронной почте); студенты указывают Ф.И.О. научного руководителя;
• копию квитанции об оплате публикации в сканированном варианте.
Оргкомитет конференции:
Петрова Т. Н., доктор педагогических наук, профессор, проректор по научной и инновационной работе;
Никонова Г. Л., кандидат филологических наук, доцент, заведующий кафедрой культурологии и МХК;
Анисимов Г. А., доктор педагогических наук, профессор, заведующий кафедрой русского языка.

Форма участия: очная и заочная.
Приглашаются российские и зарубежные ученые, аспиранты, студенты, интересующиеся проблемами культурологии и культурологического образования.
Все расходы за счет командирующей стороны.

Публикация статьи в сборнике для ученых и аспирантов – 150 руб/стр., для студентов – 100 руб/стр + почтовые расходы (100 рублей для граждан России и 300 рублей для зарубежных граждан). Для докторов наук публикация бесплатная, необходимо оплатить почтовые расходы. Оплата производится почтовым переводом после подтверждения о принятии материалов к печати. Во избежание недоразумений просим прислать отсканированную копию квитанции по указанному выше адресу.
Автору одной статьи полагается один экземпляр сборника, в котором опубликована данная статья, независимо от числа соавторов. Стоимость дополнительного экземпляра – 250 рублей. В заявке необходимо указать количество дополнительных экземпляров, которые авторы желают приобрести.
Деньги за публикацию просим выслать по адресу: 428000,Чувашская Республика, г.Чебоксары, Главпочтамт, до востребования Жидковой Тамаре Федоровне.

ФИО автора/соавторов (полностью)

Тема доклада

Место работы или учебы

Домашний адрес

Телефон и e-mail

Необходимость бронирования места в гостинице

Дополнительные экземпляры сборника

Контактная информация:
Адрес: г. Чебоксары, Президентский бульвар, 19а, каб. 300.
Телефон: (8352) 22-63-50.
Сайт: http://frf.chgpu.edu.ru