Университет Яковлева приглашает на курсы по программе «Портной»

Университет Яковлева приглашает на курсы по программе «Портной»Чувашский государственный педагогический университет им. И.Я. Яковлева приглашает на профессиональное обучение по программе «Портной». Обучение могут пройти лица, имеющие среднее общее, среднее профессиональное или высшее образование.
Начало занятий – 1 февраля в 15.30 часов в 5 учебном корпусе (Президентский бульвар, д.19, ауд. 225).
Срок обучения – 3 месяца (до 30 апреля). Трудоемкость освоения программы составляет 188 академических часов.
На курсах слушатели приобретут практические навыки изготовления детской, женской и мужской одежды.
По окончании обучения выдается свидетельство о профессии рабочего с присвоением квалификации «Портной».
Стоимость обучения составляет 5 тыс. рублей.
Более подробную информацию о курсах можно посмотреть на сайте центра дополнительного образования в разделе «Профессиональное обучение».
Записаться на курсы возможно в центре дополнительного образования по адресу: ул. К. Маркса, д. 38, каб. 102. Для заключения договора с собой необходимо иметь: копию паспорта, копию СНИЛС, копию последнего документа об образовании (аттестат о среднем общем образовании или диплом о среднем профессиональном/ высшем образовании), копию документа о смене фамилии (если в паспорте и дипломе фамилии отличаются), студентам дополнительно – справку об обучении.
Контактный тел.: 8(8352)22-36-74, 89022871119 (Viber, WhatsApp), e-mail: cpk.do@yandex.ru