Стартовал прием заявок от образовательных организаций высшего образования на Всероссийский конкурс молодежных проектов 2022Руководителями и участниками команды проекта могут стать студенты и сотрудники ЧГПУ им. И.Я. Яковлева в возрасте до 35 лет (включительно).
Конкурс пройдет в заочном формате с 25 января по 24 февраля 2022 года. Прием заявок завершится в 12:00 по московскому времени. Участвовать могут образовательные организации высшего образования (за исключением казенных учреждений), зарегистрированные не позднее, чем за один год до проведения конкурса.
Максимальный размер гранта - 15 млн рублей. Образовательная организация вправе представить не более одной заявки, которая может содержать не более трех проектов в каждой из номинаций.
Росмолодежь уделяет большое внимание прозрачности и открытости системы конкурса, поэтому в 2022 году принят ряд нововведений, который поможет каждому студенту реализовать задуманное:
• В открытом студенческом голосовании на платформе АИС «Молодежь России» каждый студент сможет отдать свой голос за понравившийся проект.
• На питчинге проектов каждый участник поделится идеей проекта и услышит экспертное мнение здесь и сейчас.
• Активное участие в модерации конкурса и нововведений примут победители и амбассадоры конкурса «Твой Ход».
Предложения по включению проекта в заявку университета будут рассматриваться до 04.02.2022.
Проекты должны быть оформлены в соответствии с методическими рекомендациями.

Контактное лицо: Мешкова Ольга Валерьяновна, начальник управления воспитательной и социальной работы ЧГПУ им. И.Я. Яковлева, +79003320026

Методические рекомендации для участников [1,43 Mb]
Шаблон заявки [99,16 Kb]