Магистранты обсудили итоги первого семестра обучения

Магистранты обсудили итоги первого семестра обученияУчителя и сотрудники МБОУ «СОШ № 65», обучающиеся по программам магистратуры на психолого-педагогическом факультете ЧГПУ им. И.Я. Яковлева, обсудили итоги первого семестра обучения. Встреча состоялась в Университете Яковлева 28 января.
Магистранты поделились впечатлениями от первых месяцев учебы, совместно с научными руководителями обсудили направления дальнейшей научной работы, озвучили свои ожидания от программ обучения.
Директор МБОУ «СОШ № 65» Н.А. Маслова высказала пожелание направить исследовательскую работу магистрантов в практическое русло, чтобы данные выпускных квалификационных работ можно было использовать в школе в качестве различных проектов – творческих и методических.
Проректор по научной работе ЧГПУ им. И.Я. Яковлева С.В. Ильина выразила уверенность, что Соглашение, подписанное между ЧГПУ им. И.Я. Яковлева и МБОУ «СОШ № 65», будет и в дальнейшем находить конкретное воплощение.
Руководители магистерских программ психолого-педагогического факультета М.Г. Харитонов и В.И. Бычков поблагодарили магистрантов за активную плодотворную работу.

Фото Studline