Фотоконкурс «Виват Россия», посвященный 350-летию со дня рождения Петра I

Фотоконкурс «Виват Россия», посвященный 350-летию со дня рождения Петра IПриглашаем всех желающих принять участие в фотоконкурсе «Виват Россия», посвященном 350-летию со дня рождения Петра I.
Номинации конкурса отражают современные достижения и заслуги России в разных областях:
ГЛАВНОЕ ДОСТОИНСТВО РОССИИ – ЕЕ ЛЮДИ.
Изображения народов, населяющих Россию, в жанре «портрет»/«групповой потрет»: лица, максимально отражающие национальный колорит, характер и менталитет народов России.
ВЕЛИЧИЕ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЙ МЫСЛИ: АРХИТЕКТУРА И СКУЛЬПТУРА.
Изображение архитектурных ансамблей XVIII-XIX вв., памятников и скульптурных композиций.
РОССИЯ: ТЕХНИЧЕСКИЕ ДОСТИЖЕНИЯ.
Изображения технических сооружений России как символов прогресса: электростанции, гидросооружения, мосты, плотины; а также изображения моментов рабочего процесса: как и кем работают современные люди.
ЦИФРОВИЗАЦИЯ В УЧЕБНОМ ПРОЦЕССЕ.
Моменты учебного процесса в условиях цифровизации, использования школьниками и студентами достижениями информационного мира; изображения современных учебных аудиторий образовательных учреждений, ее технического оснащения и пр.
СОВРЕМЕННАЯ РОССИЯ: РОБОТОТЕХНИКА.
Фотографии с презентаций современных достижений робототехники, промышленных выставок; запечатление моментов использования продуктов робототехники в быту, в игре и т.д.
Работы принимаются с 17 января по 9 марта 2022 года на сайте https://o-rossii.ru/catalog/vivat

Фото с сайта Конкурса