Парад культур-2022

Парад культур-2022Факультет чувашской и русской филологии проводит культурологический фестиваль «Парад культур», приуроченный Году культурного наследия народов России. Приглашаются к участию учащиеся общеобразовательных школ 10-11 классов и студенты ССУЗов.
Работы в виде театральных постановок, зарисовок, этюдов, перфомансов, представляющие любую культуру или субкультуру, для заочного участия принимаются с 7 по 20 февраля 2022 года на адрес электронной почты оргкомитета kaf-cult@yandex.ru
Для очного участия необходимо подготовить выступление, которое будет представлено жюри 21 февраля 2022 г. в 201 ауд. 5 учебного корпуса ФГБОУ ВО «Чувашский государственный педагогический университет им. И.Я. Яковлева» по адресу: г. Чебоксары, Президентский бульвар, 19А.
Мероприятие начинается в 14:00.

Положение [2,45 Mb]