В ЧГПУ пройдет психолого-педагогическая олимпиада для обучающихся и выпускников общеобразовательных организацийС 15 февраля по 28 марта 2022 года Чувашский государственный педагогический университет им. И.Я. Яковлева проводит психолого-педагогическую олимпиаду для обучающихся и выпускников общеобразовательных организаций.
Олимпиада проводится для обучающихся психолого-педагогических классов общеобразовательных организаций. Целью Олимпиады является создание условий для профессионального самоопределения, становления допрофессионально-педагогической компетентности обучающихся психолого-педагогических классов общеобразовательных школ.
Работы необходимо направлять на адрес электронной почты: 62.46.90@mail.ru Папка должна состоять из 3-х файлов: текста эссе, заявки участника и согласия родителя (законного представителя) на обработку персональных данных.
Информация об итогах Олимпиады будет размещена на сайте ЧГПУ им. И.Я. Яковлева – www.chgpu.edu.ru и в группе ВКонтакте - https://vk.com/abiturient.chgpu
Победители, призеры и участники Олимпиады будут иметь право на начисление дополнительных баллов при подачи документов в приемную комиссию ЧГПУ им. И.Я. Яковлева как за индивидуальные достижения, которые включаются в сумму конкурсных баллов. Победителям начисляются 5 баллов, призерам – 3 балла.

Положение [25,72 Mb]