Борьба за выход в финал ПФО будет жаркой – поддержим нашу команду!

Борьба за выход в финал ПФО будет жаркой – поддержим нашу команду!Одержав победу на Чемпионате Ассоциации студенческого баскетбола «Чувашия», баскетбольная команда педагогического университета «ЧГПУ – Бизон» 23 марта сыграет с командой Нижегородского государственного педагогического университета им. К. Минина – победителем игр дивизиона Ассоциации студенческого баскетбола «Нижегородец».
Наши спортсмены под руководством опытного тренера, заслуженного работника физической культуры и спорта Чувашии Сергея Худаева поборются за выход в финал Приволжского федерального округа. Финал состоится в г. Пермь 12-14 апреля 2013 г.

Приглашаем всех болельщиков поддержать наших ребят! Матч пройдет 23 марта в 13.00 ч. в спортивном зале 6-го учебного корпуса ЧГПУ им. И.Я. Яковлева (ул. Пирогова, 25А).

Фото Алексея Исаева.