Подведены итоги олимпиады по чувашскому языку и литературе

Подведены итоги олимпиады по чувашскому языку и литературе21 февраля на факультете чувашской и русской филологии ЧГПУ им. И.Я. Яковлева прошла олимпиада по чувашскому языку и литературе, посвященная Международному дню родного языка.
В олимпиаде приняли участие учащиеся лицея № 44, гимназии №46, СОШ № 3, № 24, № 29, № 30, № 35 с углубленным изучением отдельных предметов, № 38 имени Героя Российской Федерации Константинова Леонида Сергеевича, № 41 с углубленным изучением отдельных предметов г. Чебоксары, Ибресинской СОШ №2, Убеевской СОШ Красноармейского муниципального округа, Янгильдинской СОШ Чебоксарского района и студенты Чебоксарского профессионального колледжа имени Н.В. Никольского, Новочебоксарского химико-механического техникума, Чебоксарского техникума строительства и городского хозяйства, Чебоксарского техникума ТрансСтройТех.
Все участники олимпиады получили сертификаты. Победители и призеры будут награждены дипломами и грамотами, а учителям, подготовившим победителей и призеров, будут вручены благодарственные письма (обращаться в 205 кабинет 5 учебного корпуса с 1 марта с 13.00 до 15.00 часов).

Итоги [27,37 Kb]