II Всероссийский творческий конкурс компьютерной графики «Цифровая галерея»

II Всероссийский творческий конкурс компьютерной графики «Цифровая галерея»В целях реализации преемственности подготовки в области цифровых технологий к активной творческой деятельности, привлечения к использованию средств компьютерной графики в учебной, научно-исследовательской и практической деятельности Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Чувашский государственный педагогический университет им. И. Я. Яковлева» проводит Республиканский творческий конкурс компьютерной графики «Цифровая галерея».
Конкурс проводится дистанционно и проходит в два этапа с 28 февраля 2022 г. по 31 марта 2022 г. включительно.
I этап – регистрация и прием работ с 28 февраля 2022 г. по 27 марта 2022 г.
II этап – подведение итогов и награждение – с 28 марта 2022 г. по 31 марта 2022 г.
Победители и призеры награждаются дипломами, всем участникам вручается сертификат в электронном виде. В конкурсе выделяются четыре категории участников:
1) школьники 5-8 классов;
2) школьники 9-11 классов;
3) студенты средних профессиональных учебных заведений;
4) студенты высших учебных заведений.
Участие в конкурсе добровольное, бесплатное.
Номинации конкурса:
1. Векторная графика
2. Растровая графика
3. Коллаж
4. Компьютерная анимация. Классическая анимация. GIF-анимация
5. Цифровая фотография. (Фотоколлаж, обработанная и необработанная фотография)
6. Графический дизайн (Фирменный стиль, плакат, книжное оформление, веб-дизайн)
7. Трехмерная график.

Для участия в Конкурсе необходимо:
- пройти регистрацию по ссылке https://docs.google.com/forms/d/1BBskKEXmrYXgkv2JN0RSevcicP-2KUS14eV1s_d-1Eg/edit или по QR-коду.
II Всероссийский творческий конкурс компьютерной графики «Цифровая галерея»
- прислать работу на почту ikt.kaf.chgpu@gmail.com
Победители награждаются дипломами за 1-ое, 2-ое и 3-е место в каждой номинации и категории участников.
Каждый участник Конкурса получает электронный сертификат участника.
Контактная информация: e-mail: ikt.kaf.chgpu@gmail.com, тел. (8352) 223084, 89063825483, 89030633703.