Футболисты ЧГПУ – победители II этапа Всероссийского проекта

Футболисты ЧГПУ – победители II этапа Всероссийского проектаВ Чебоксарах завершился II этап Всероссийского проекта «Мини-футбол – в вузы». За звание победителя боролись 9 команд вузов столицы Чувашской Республики.
Команда Чувашского государственного педагогического университета им. И.Я. Яковлева под тренерским руководством профессора Г.Л. Драндрова и доцента А.С. Зейнетдинова достойно выступила на соревнованиях. В финале наша команда померилась силами с командой ЧГУ им. И.Н. Ульянова. Упорная борьба закончилась со счетом 2:1 в пользу команды педагогического университета.
Победа во II этапе дает право футболистам педагогического университета участвовать в III этапе программы – в первенстве Приволжского федерального округа по мини-футболу среди студенческих команд, которое пройдет в апреле в г. Дзержинске Нижегородской области.
Примечательно, что команда педагогического университета уже третий год подряд становится обладателем Кубка победителей по мини-футболу среди команд вузов г. Чебоксары. В данный момент участники команды ставят перед собой цель: попасть в двойку сильнейших команд ПФО, чтобы в дальнейшем представлять Чувашскую Республику на IV Всероссийском этапе соревнований проекта «Мини-футбол – в вузы».
Поздравляем наших футболистов с победой и желаем дальнейших спортивных достижений!

Фото из архива участников