«Интересно учить, интересно учиться!»

«Интересно учить, интересно учиться!»«Интересно учить, интересно учиться!» – так называется выставка учебно-методической литературы, открывшаяся 28 февраля в фойе 2 этажа учебного корпуса № 5 (технолого-экономический факультет) ЧГПУ им. И.Я. Яковлева.
На выставке представлены учебные и методические пособия по теории и методике обучения технологии, поурочные разработки, олимпиадные задания, методические рекомендации по выполнению курсовых и выпускных квалификационных работ, которые помогут будущим учителям технологии пройти испытания практикой, а также правильно оформить выпускные квалификационные работы.
Представленная учебно-методическая литература – это малая часть богатого книжного фонда, предназначенного для студентов технолого-экономического факультета, хранящегося в библиотеке 2 учебного корпуса, а также доступного для зарегистрированных в ЭБС IPR BOOKS читателей.