Университет Яковлева победитель Всероссийского конкурса педагогических работников «Воспитать человека» Университет Яковлева стал победителем Всероссийского конкурса педагогических работников «Воспитать человека» в номинации «Воспитание студентов ВУЗов».
Конкурс проводился Министерством просвещения России при поддержке Профессионального союза работников народного образования и науки РФ.
В нем приняли участие педагоги из образовательных организаций всех типов и представители общественных объединений. Конкурс проводится в трех категориях, каждая из которых состоит из нескольких номинаций. Первый (заочный) этап конкурса завершился 10 октября, второй (финальный) этап прошел в ноябре – декабре 2021 г. Победителей определил Экспертный совет, состоящий из представителей образовательных организаций всех типов, общественных объединений и научного сообщества.