Мастер-класс по выполнению VI ступени Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса ГТО2 марта доцент кафедры физического воспитания М.В. Тимофеев провел мастер-класс по выполнению тестовых испытаний VI ступени Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» для студентов третьего курса психолого-педагогического факультета.
Участники мастер-класса протестировали спортивное оборудование, закупленное кафедрой физического воспитания в рамках внутривузовского гранта по проекту «Использование Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» в процессе организации гражданско-патриотического воспитания в системе высшего образования».

Фото из архива кафедры физического воспитания