В ЧГПУ состоится круглый стол «Диагностика пламен конденсированных систем»

В ЧГПУ состоится круглый стол «Диагностика пламен конденсированных систем»10 марта в ЧГПУ им. И.Я. Яковлева состоится круглый стол «Диагностика пламен конденсированных систем», посвященный 75-летию кандидата физико-математических наук, профессора Сергея Ивановича Ксенофонтова.
Место проведения – зал заседаний ученого совета.
Начало: 10.00.
Доклады по направлению научных исследований.
1. Лепаев Александр Николаевич, начальник отдела информатизации Чебоксарского института (филиал) Московского политехнического университета, кандидат технических наук, доцент (Диагностика термопластического твердого ракетного топлива для противоградовых ракет, предназначенных для воздействия на гидрометеорологические процессы).
2. Порфирьев Александр Михайлович, руководитель филиала строительных экспертиз ООО «МНСЭ», кандидат технических наук (Распределение температуры в пламени пиротехнических составов).
3. Васильева Ольга Васильевна, старший преподаватель кафедры прикладной физики и нанотехнологий Чувашского государственного университета им. И.Н. Ульянова (Углеродные наноструктуры в пламени пиротехнических составов).