ЕГЭ – на 100 баллов!

ЕГЭ – на 100 баллов!Национальная библиотека Чувашской Республики совместно с Чувашским государственным педагогическим университетом им. И.Я. Яковлева организовала просветительскую акцию «ЕГЭ – на 100 баллов!», направленную на помощь учащимся и абитуриентам в подготовке к экзаменам.
Задачами данной акции являются выработка стратегии подготовки к экзаменам по обществознанию, предупреждение психологической напряженности и создание позитивного настроя выпускников и абитуриентов.
Лектором акции выступил доцент кафедры отечественной и всеобщей истории педагогического университета Евгений Витальевич Касимов, который в доступной форме рассказал учащимся образовательных учреждений, как грамотно подготовиться к предстоящему экзамену.

Фото предоставлено Национальной библиотекой