В ЧГПУ состоялось вручение свидетельств о назначении специальной стипендии за особую творческую устремленностьВ ЧГПУ им. И.Я. Яковлева состоялось торжественное вручение свидетельств о назначении специальной стипендии Главы Чувашской Республики за особую творческую устремленность студентам педагогического университета.
В течение 2022 года специальную стипендию в размере 1830 рублей ежемесячно будет получать 31 представитель ЧГПУ им. И .Я. Яковлева. Все они достигли значительных результатов в учебной, исследовательской, научной, творческой, производственной, управленческой, спортивной, общественной деятельности и бизнес-проектировании.
Свидетельства вручил ректор ЧГПУ им. И.Я. Яковлева, профессор Владимир Иванов. Обращаясь к стипендиатам, ректор вуза отметил: «Человек, имеющий цель, устремленный в будущее, вызывает уважение и восхищение, рядом с таким человеком чувствуешь себя сильнее. Я счастлив от того, что у меня есть возможность быть вместе с вами».
В теплой дружеской обстановке состоялся открытый диалог о студенческой жизни, достижениях и проблемах.

Фото А. Кириллова (Studline)