Волонтеры-аниматоры организуют досуг детей ДНР и ЛНР

Волонтеры-аниматоры организуют досуг детей ДНР и ЛНРВолонтеры-аниматоры в Ресурсном центре добровольчества Чувашии прошли инструктажи о техниках общения с детьми, о выстраивании психологического взаимодействия и приступили к работе.
Накануне волонтеры Чувашского государственного педагогического университета им. И.Я. Яковлева организовали досуг ребят, которые приехали из Донецкой и Луганской народных республик. Мастер-классы, игры, интересные истории и факты о Чувашии в копилке волонтеров припасены для ребят. Вечер пролетел незаметно и с пользой для всех.
Спасибо волонтерам за их большие сердца!

Министерство образования и молодежной политики Чувашской Республики

Напоминаем, что в ЧГПУ им. И.Я. Яковлева организован сбор гуманитарной помощи для вынужденных переселенцев (кабинет 106 главного учебного корпуса).