Служба психологической помощи ЧГПУ им. И.Я. Яковлева

Служба психологической помощи ЧГПУ им. И.Я. ЯковлеваСлужба психологической помощи ЧГПУ им. И.Я. Яковлева продолжает свою работу. Сотрудники вуза, студенты и их родители, которые чувствуют необходимость в профессиональной психологической помощи в условиях сложной политической обстановки, могут обратиться к руководителю Службы психологической помощи педагогического университета – доценту кафедры психологии и социальной педагогики Ирине Николаевне Петровой.
На индивидуальную психологическую консультацию (онлайн или офлайн) можно записаться по телефону 89033467576. Кроме того, можно стать членом психологического клуба и получать советы от студентов-психологов.
Дата и время консультации, как и прежде, согласуются предварительно через личные сообщения психологу.
Психологические рекомендации даются также в письменном виде. Вы можете обратиться к психологу, написав личные сообщения в социальной сети «В Контакте» https://vk.com/psichgpu21
Служба Психологической помощи работает с 9 до 17 часов (понедельник – пятница).

Единый республиканский телефон доверия 8-800-100-49-94
Всероссийская горячая линия по оказанию психологической помощи студенческой молодежи 8 (800) 222-55-71
Всероссийская горячая линия психологической помощи для родителей 8 (800) 600-31-14