В ЧГПУ открыт Центр гуманитарной помощи

В ЧГПУ открыт Центр гуманитарной помощи6 марта в ЧГПУ им. И.Я. Яковлева состоялось официальное открытие Центра гуманитарной помощи.
Еще 22 февраля в Университете Яковлева был объявлен сбор гуманитарной помощи для вынужденных переселенцев. 5 марта активисты и волонтерского центра вуза передали в ресурсный центр добровольчества первую партию коробок с продуктами питания, канцтоварами для детей, подушками, детским питанием, средствами гигиены.

Напоминаем, что в Центре гуманитарной помощи (каб. 106 главного корпуса ЧГПУ) принимаются:
Детское питание (смеси, каши, пюре, соки)
Пластиковая посуда (посуда, пустышки, детские бутылочки)
Товары по уходу за детьми (подгузники всех размеров, впитывающие детские пеленки)
Товары по уходу за лежачими пожилыми людьми (подгузники, пеленки, салфетки, очищающие пенки)
Душевые принадлежности (полотенце, резиновые тапочки)
Средства личной гигиены (шампуни, зубная паста, зубные щетки, гель для душа, мыло кусковое, туалетная бумага, салфетки)
Одежда для взрослых и детей (от 0 до 14)
Детские канцелярские принадлежности (книги, раскраски, игрушки)
Средства индивидуальной защиты (маски, антисептики)

Обращаем внимание, что все предметы гуманитарной помощи должны быть новыми – в цельной упаковке, с этикетками.
Продукты питания – длительного хранения, с действительным сроком годности.