День открытых дверей «XII открытые республиканские соревнования по гиревому спорту среди школьников на призы мастера спорта России В.П. Сименя»12 марта в спортивном зале 5 учебного корпуса ЧГПУ им. И. Я. Яковлева прошел День открытых дверей «XII открытые республиканские соревнования по гиревому спорту среди школьников на призы мастера спорта России В.П. Сименя».
В соревнованиях приняли участие 55 сильнейших гиревиков в возрасте 11–17 лет из восьми городов и районных центров Чувашской Республики.
В командном первенстве с результатом 118 очков победу одержали учащиеся Яльчикского района, команда города Алатырь с результатом 105 очков заняла второе место, учащиеся Ибресинского района, набрав 96 очков, стали бронзовыми призерами соревнований.
Поздравляем!

Протокол - командное первенство [29,07 Kb]
Протокол - индивидуальные зачеты [77,75 Kb]

День открытых дверей «XII открытые республиканские соревнования по гиревому спорту среди школьников на призы мастера спорта России В.П. Сименя»День открытых дверей «XII открытые республиканские соревнования по гиревому спорту среди школьников на призы мастера спорта России В.П. Сименя»День открытых дверей «XII открытые республиканские соревнования по гиревому спорту среди школьников на призы мастера спорта России В.П. Сименя»