Лучшей учебной группе Университета Яковлева – экскурсионная поездка в Москву

Лучшей учебной группе Университета Яковлева – экскурсионная поездка в МосквуУчебная группа «Музыка и дополнительное образование» (куратор О.А. Хораськина) факультета художественного и музыкального образования стала победителем в номинации «Высокие достижения учебной группы» конкурса «Куратор и Наставник года», прошедшего в Университете Яковлева в октябре 2021 года. Наградой победителю в номинации стала поездка в Москву, которая состоялась в начале марта.

Александра Королева, староста группы: «Мы провели в Москве два незабываемых дня. Побывали на Красной площади, в Государственном музее А.С. Пушкина, мультимедиа арт-музее, поднялись на смотровую площадку PANORAMA360 башни «Конфедерация», где кроме потрясающего вида на город, наблюдали мастер-класс по изготовлению шоколада и мороженого, после чего и продегустировали их. А вечерняя речная прогулка на теплоходе от парка «Зарядье» до Москва-Сити оставила массу впечатлений от красоты столицы. Хочется подчеркнуть, что билеты в музеи мы приобретали по Пушкинской карте, что очень удобно и выгодно!
Спасибо вузу за возможность стать еще более дружными и сплоченными, ведь совместные дела и путешествия объединяют».

Фото из архива ФХиМО