Ярмарка вакансий: встречи студентов с представителями работодателей

Ярмарка вакансий: встречи студентов с представителями работодателей14 марта в Чувашском государственном педагогическом университете им. И.Я. Яковлева в рамках Ярмарки вакансий прошли встречи студентов старших и выпускных курсов с представителями работодателей.
Студенты факультета чувашской и русской филологии, технолого-экономического факультета, факультета истории, управления и права пообщались с руководством средних общеобразовательных школ №3, №6, №9, №22, №27, №42, №63, гимназий №1, № 46 г. Чебоксары, Шемуршинской СОШ и Большебуяновской ООШ Шемуршинского района, которые рассказали о своих образовательных организациях, о вакансиях в школах, об условиях работы, о мерах поддержки молодых специалистов, о перспективах прохождения практик с последующим трудоустройством.

График встреч [12,85 Kb]