Итоги Дня открытых дверей факультета физической культуры

Итоги Дня открытых дверей факультета физической культуры15 марта на факультете физической культуры ЧГПУ им. И.Я. Яковлева прошел День открытых дверей.
В рамках мероприятия состоялась презентация образовательных программ факультета, а также был проведен Конкурс исследовательских работ в области физической культуры и спорта среди обучающихся. В заочном этапе конкурса приняли участие обучающиеся образовательных учреждений г. Чебоксары: МБОУ «СОШ № 6»; МБОУ «СОШ №28 им. Героя Советского Союза А.Н. Боголюбова»; МБОУ «СОШ №38 им. Героя РФ Константинова Л.С.»; МБОУ «СОШ № 41»; МБОУ «СОШ №53»; МБОУ «СОШ №57»; МАОУ «СОШ №61»; МАОУ «СОШ «№65»; БПОУ ЧР «Чебоксарское училище олимпийского резерва» Минспорта Чувашии; а также МБОУ «СОШ №3» г. Шумерли и МБОУ «Цивильская СОШ №2».
К очному этапу было допущено 24 доклада в четырех секциях:
- «Физическое воспитание учащейся молодежи»;
- «Актуальные проблемы оздоровительной и адаптивной физической культуры»;
- «Медико-биологические проблемы физической культуры и спорта»;
- «Социокультурные и психологические проблемы физической культуры и спорта».
Все участники конкурса были награждены сертификатами и ценными призами.
Итоги Дня открытых дверей факультета физической культурыИтоги Дня открытых дверей факультета физической культуры

Фото из архива факультета физической культуры