Студентам ЧГПУ назначена повышенная государственная академическая стипендия

Студентам ЧГПУ назначена повышенная государственная академическая стипендия 25 февраля в ЧГПУ им. И.Я. Яковлева состоялось заседание стипендиальной комиссии вуза. В числе прочих вопросов был утвержден размер повышенной государственной академической стипендии за особые достижения в одной или нескольких областях деятельности (учебной, научно-исследовательской, общественной, культурно-творческой и спортивной) для студентов очной формы обучения с 01 февраля 2022 г. по 31 июля 2022 г., который составит 6500 руб. Решение принято комиссией с учетом мнения Совета обучающихся педагогического университета и Первичной профсоюзной организации ЧГПУ им. И.Я. Яковлева.
Также был утвержден представленный стипендиальными комиссиями факультетов список обучающихся, имеющих особые достижения в данных областях. Решением комиссии повышенную государственную академическую стипендию во втором семестре 2021-2022 учебного года будут получать 154 студента очной формы обучения, обучающиеся за счет средств федерального бюджета.
Решение стипендиальной комиссии утверждено на заседании ученого совета 25 февраля 2022 г.

Приказ [362,05 Kb]