Приглашаем к участию в Международном on-line фотоконкурсе «Сохраненное.jpg»

Приглашаем к участию в Международном on-line фотоконкурсе «Сохраненное.jpg»Кафедра дизайна и методики профессионального обучения ЧГПУ им. И. Я. Яковлева приглашает к участию в Международном on-line фотоконкурсе «Со-храненное.jpg».
Работы разных жанров, сделанные как в 2021 году, так и в 2022 году, принимаются с 30 марта до 30 апреля.
Основные номинации конкурса: «Абстрактная фотография», «Архитектура», «Городской пейзаж», «Еда», «Животный мир», «Искусство», «Небо закат», «Пейзаж», «Портрет», «Предмет», «Путешествия», «Репортаж», «Семья люди», «Уличная фото-графия», «Цветы».

Желающим принять участие в конкурсе необходимо прислать свои работы личным сообщением в Телеграмм Надежде Родионовой по номеру телефона +79520258957. В сообщении также необходимо указать фамилию, имя и отчество автора, возраст, город проживания, место учебы (полное название учебного заведения, факультет, курс), имя научного руководителя (если он есть).
Лучшие конкурсные работы, прошедшие предварительный отбор, будут опубликованы на канале «Конкурс фотографии «СОХРАНЕННОЕ.JPG» 2022» в Телеграмм, в группе «Сохраненное.jpg» в ВК.

Заведующий кафедрой дизайна и МПО: Самсонов Борис Васильевич
Тел. 8 903 358 76 29 chgpu_design@mail.ru