Приглашаем к участию во II Всероссийской научно-практической конференции «Информационные технологии в науке и образовании» («ИТО-Чебоксары-2013»)21 марта 2013 г. в актовом зале главного учебного корпуса ЧГПУ им. И.Я. Яковлева в рамках Международного конгресса конференций «Информационные технологии в образовании» состоится открытие II Всероссийской научно-практической конференции «Информационные технологии в науке и образовании» («ИТО-Чебоксары-2013»).
В рамках пленарного заседания с научными докладами выступят представители компаний: ООО «Физикон» (г. Москва); Фирма "1С", (г. Москва); интерактивное агентство Uplab, (г. Чебоксары).
А также пройдут семинары:
- Семинар фирмы 1С «Построение комплексной системы управления подведомственной сетью на базе решений "1С".
- Авторский семинар «Курс информатики в свете требований ФГОС основного общего образования» Босовой Людмилы Леонидовны – доктора педагогических наук, заслуженного учителя РФ, лауреата премии правительства Российской Федерации в области образования, автора УМК по информатике для основной школы.
22 марта конференция пройдет на базе БОУ ДПО ПК (С) Чувашский Республиканский институт образования, г. Чебоксары, пр. М. Горького, д. 5 (ост. Институт образования).
С программой конференции можно ознакомиться на сайте http://chb.ito.edu.ru/2013/