Ярмарка вакансий: встречи студентов с представителями работодателей

Ярмарка вакансий: встречи студентов с представителями работодателей21 марта в Чувашском государственном педагогическом университете им. И.Я. Яковлева в рамках Ярмарки вакансий прошли очередные встречи студентов старших и выпускных курсов с представителями работодателей.
Студенты физико-математического факультета и факультета иностранных языков пообщались с представителями образовательных организаций г. Чебоксары (СОШ №3, 9, 22, 27, 36, 40, 47, 63, Центр образования № 2, ЧПК им Н.В. Никольского, Чебоксарский техникум строительства и городского хозяйства), Вурнарского (Вурнарская СОШ № 1), Комсомольского (Старочелны-Сюрбеевская СОШ), Моргаушского (Сятракасинская СОШ), Цивильского (Таушкасинская СОШ, Цивильская ООШ для обучающихся с ОВЗ №1, Первомайская СОШ, Цивильская СОШ № 1), Шемуршинского (Шемуршинская СОШ, Бичурга-Баишевская СОШ) районов, с представителями Национальной библиотеки г. Чебоксары, которые рассказали о своих образовательных организациях, вакансиях, об условиях работы, мерах поддержки молодых специалистов, перспективах прохождения практик с последующим трудоустройством.

Ярмарка вакансий продолжает свою работу по графику.

Наименование факультета

Факультет художественного и музыкального образования

актовый зал 2 учебного корпуса

Президентский бульвар,