Университет Яковлева приглашает на онлайн курсы профессиональной переподготовки

Университет Яковлева приглашает на онлайн курсы профессиональной переподготовкиОнлайн обучение ведется на воспитателя детского сада, учителя начальных классов, учителя истории и обществознания, учителя русского языка и литературы, учителя географии, учителя химии.
Для руководителей и заместителей руководителей организуются курсы переподготовки по программам «Государственное и муниципальное управление», «Менеджмент в образовании».
Также реализуются программы «Юриспруденция», «Управление персоналом».
Программы реализуется с использованием электронного обучения и дистанционных образовательных технологий в доступной для слушателя форме.
Обучение по программам переподготовки могут пройти лица, имеющие (получающие) высшее или среднее профессиональное образование.
Срок обучения на онлайн курсах составляет 4 месяца (трудоемкость программ 300-540 академических часов).
Обучение проходит в следующие сроки: с 1 апреля по 31 июля 2022 г., с 1 июня по 30 сентября 2022 г., с 1 августа по 30 ноября 2022 г., с 1 сентября по 31 декабря 2022 г., с 1 октября по 31 января 2023 г.
По окончании обучения выдается диплом установленного образца о профессиональной переподготовке, удостоверяющий право ведения нового вида профессиональной деятельности, присвоение квалификации.
Стоимость обучения составляет 9-16 тыс. руб., оплатить можно тремя частями.
Подать заявку на курсы можно:
 на сайте: https://docs.google.com/forms/d/1a4mUvxCP2McrWswMVoLd681PfHp4pqGt9RaBG8bqBVA/edit. После подачи заявки и ее обработки на электронную почту высылается инструкция по зачислению.
 в центре дополнительного образования (г. Чебоксары, ул. К. Маркса, д. 38, каб. 102). Для заключения договора необходимо предоставить: копию паспорта, копию диплома об образовании (студентам – справку об обучении), 1 фотографию 3х4, копию документа, подтверждающего смену фамилии (если в дипломе и паспорте разные фамилии), копию СНИЛС.
Контактный телефон: 8(8352) 22-36-74, Viber, WhatsApp на номер 89022871119,
e-mail: cpk.do@yandex.ru. Подробная информация на сайте http://dop.chgpu.edu.ru/.