VI Открытый фестиваль кино, науки и современного искусства «Гагарин.doc»

VI Открытый фестиваль кино, науки и современного искусства «Гагарин.doc»Приглашаем студентов принять участие в VI Открытый фестиваль кино, науки и современного искусства «Гагарин.doc». Организаторами фестиваля являются Саратовский национальный исследовательский государственный университет имени Н.Г. Чернышевского» при участии Министерства культуры Саратовской области, Союза кинематографистов Российской Федерации, Саратовского областного отделения Союза кинематографистов России.
В рамках фестиваля «Гагарин.doc» объявлен Международный конкурс студенческих короткометражных фильмов «Первый!», организованный в целях повышения интереса вузовского и школьного сообщества к истории российской космонавтики, ее современному развитию и достижениям, а также созданию аудиовизуального продукта в рамках предложенной темы.
Всем желающим необходимо в срок до 1 апреля 2022 года подать заявку и прислать видеоработы, посвященные космосу, его научному и творческому осмыслению. Заявки и работы принимаются на адрес фестиваля: inna_prozorova@mail.ru с пометкой: конкурс «Первый!» международная программа.
По всем вопросам обращаться к Прозоровой Инне Валерьевне, тел. 8(903)328-51-69.

Положение о конкурсе [248,81 Kb]