Студентка ЧГПУ – победитель Всероссийской олимпиады по общей психологии

Студентка ЧГПУ – победитель Всероссийской олимпиады по общей психологииПоздравляем студентку второго курса факультета художественного и музыкального образования Алию Гатаулину, занявшую первое место во Всероссийской олимпиаде «Новое древо» по общей психологии (научный руководитель – кандидат психологических наук, доцент кафедры педагогики и гуманитарных дисциплин Е.В. Гунина).
Основными целями Олимпиады стали:
– выявление и развитие у обучающихся творческих способностей и интереса к научно-исследовательской деятельности;
– формирование ключевых компетенций, профессионально-значимых качеств личности и мотивации к практическому применению предметных знаний;
– распространение и популяризация научных знаний среди молодежи;
– создание условий для интеллектуального развития и поддержки одаренных студентов, в том числе содействия им в профессиональной ориентации и продолжении образования.
Желаем Алие и ее научному руководителю дальнейших успехов в научной деятельности!

Студентка ЧГПУ – победитель Всероссийской олимпиады по общей психологииСтудентка ЧГПУ – победитель Всероссийской олимпиады по общей психологии