Продолжаются встречи студентов с представителями работодателей

Продолжаются встречи студентов с представителями работодателей23, 24 марта в Чувашском государственном педагогическом университете им. И.Я. Яковлева продолжились встречи студентов старших и выпускных курсов с представителями работодателей в рамках мероприятия "Ярмарка вакансий".
Студенты факультета художественного и музыкального образования, факультета дошкольной и коррекционной педагогики и психологии встретились с представителями образовательных организаций г. Чебоксары (Лицей № 4, СОШ № 42), г. Новочебоксарск (СОШ № 20), Цивильской ООШ для обучающихся с ОВЗ №1; представителями дошкольных образовательных организаций г. Чебоксары (ДОУ №№ 23, 24, 176, 184, 201, 202, 206). Представители образовательных организаций рассказали о вакансиях, об условиях работы, мерах поддержки молодых специалистов, перспективах прохождения практик с последующим трудоустройством.
Встреча студентов старших и выпускных курсов психолого-педагогического факультета, факультета естественнонаучного образования, факультета физической культуры с работодателями состоится 31 марта, в 13.40, в актовом зале учебного корпуса № 3 педагогического университета (ул. Пирогова ул., д. 25).

Фото О.В. Антоновой