Студенты ЧГПУ вернулись с наградами со Всероссийской студенческой олимпиады «Форсайт-педагогика»С 23 по 25 марта в Нижегородском государственном педагогическом университете имени Козьмы Минина прошла Всероссийская студенческая олимпиада по педагогике «Форсайт-педагогика».
В Олимпиаде приняли участие 155 человек в составе 31 команды из 28 регионов Российской Федерации.
Олимпиада «Форсайт-педагогика» проводится в виде командного соревнования студентов в творческом применении знаний и умений по педагогике и включает в себя теоретические и практические, индивидуальные и коллективные конкурсы.
Команда ЧГПУ им. И.Я. Яковлева в составе студентов факультета иностранных языков Юлии Сымовой, Кристины Кирилловой, Александры Алексеевой и студентов физико-математического факультета Константина Семенова и Кирилла Лукина привезла следующие награды:
диплом I степени в командном зачете – дистанционный этап олимпиады;
диплом III степени – в конкурсе «Ed-Story: Раскрутка»;
диплом II степени – в конкурсе «Team-Lead: Флагман»;
диплом II степени – Юлия Сымова в конкурсе «Ed-Word: Полигистер»;
диплом III степени – в конкурсе «Ed-Lab: Настольный класс».

Руководитель команды – доцент кафедры педагогики и гуманитарных дисциплин Т.В. Осокина.

Фото из архива участников