Высокая награда – за добросовестный труд

Высокая награда – за добросовестный труд 19 марта во Дворце культуры им. Я. Ухсая под председательством руководителя Минспорта Чувашии Сергея Мельникова состоялось расширенное заседание коллегии министерства, посвященное подведению итогов 2012 года. На заседании присутствовали члены коллегии министерства, главы администраций ряда городов и районов, специалисты в области физической культуры и спорта, директора спортивных организаций, председатели спортивных федераций, представители средств массовой информации.
В рамках конференции состоялось награждение победителей ежегодных республиканских смотров-конкурсов, а также вручение наград российского и нагрудных знаков республиканского уровней. За заслуги в сфере физической культуры, спорта и плодотворный добросовестный труд Почетной грамоты Минспорта Российской Федерации удостоен Андрей Пьянзин, доктор пед.наук., заведующий кафедрой теоретических основ физического воспитания ЧГПУ им. И.Я. Яковлева.
Поздравляем Андрея Ивановича с заслуженной наградой! Желаем дальнейших профессиональных успехов!

По материалам Минспорта Чувашии.
Фото пресс-службы Минспорта Чувашии.