Подведены итоги I вузовской олимпиады по экологии

Подведены итоги I вузовской олимпиады по экологии26 марта на факультете естественнонаучного образования в рамках Дня открытых дверей состоялась I вузовская олимпиада по экологии Университета Яковлева в дистанционном формате.
Участниками олимпиады стали учащиеся 7-11 классов. Наибольшее количеств участников было из Урмарского, Комсомольского, Батыревского районов, г. Чебоксары (МБОУ «СОШ №6», МБОУ «СОШ №7», МБОУ «СОШ № 38», МБОУ «Гимназия №1»).
Сертификаты, дипломы и благодарности участникам олимпиады в электронном формате будут высланы в течение недели.
За распечатанными вариантами дипломов, а также призами можно подойти по адресу: г. Чебоксары, ул. Пирогова, д. 25 (факультет естественнонаучного образования).

Итоги [15,24 Kb]