Ярмарка вакансий продолжает работу

Ярмарка вакансий продолжает работу31 марта в Чувашском государственном педагогическом университете им. И.Я. Яковлева состоялась встреча студентов старших и выпускных курсов с представителями работодателей в рамках мероприятия "Ярмарка вакансий".
Студенты психолого-педагогического факультета, факультета естественнонаучного образования и факультета физической культуры встретились с представителями образовательных организацийг. Чебоксары (СОШ №№ 1, 3, 6, 7, 22, 37, 39, 57. 62. 63, 64, Чувашский кадетский корпус имени А.В. Кочетова, Центр образования № 2, ЧПК им. Н.В. Никольского), г. Новочебоксарск (СОШ № 20), Карабай-Шемуршинская СОШ Шемуршинского района.

Представители образовательных организаций рассказали о вакансиях, об условиях работы, мерах поддержки молодых специалистов, перспективах прохождения практик с последующим трудоустройством.