На факультете иностранных языков прошел День открытых дверей

На факультете иностранных языков прошел День открытых дверей02 апреля на факультете иностранных языков прошел День открытых дверей. Мероприятие прошло на базе Технопарка универсальных педагогических компетенций «Учитель будущего поколения России».
Для участия в мероприятии зарегистрировались около 120 человек. Среди участников Дня открытых дверей были обучающиеся Гимназий № 1, 4, 5, Лицеев № 2, 3, СОШ № 18, 43, 55, 64, 65 г. Чебоксары, Гимназии № 6 г. Новочебоксарска, Траковской СОШ, Цивильской СОШ № 2, Гимназии № 1 г. Мариинский Посад, Синьял-Покровской СОШ, Красночетайской СОШ, Лысковского агротехнического техникума.
Будущим абитуриентам рассказали о программах подготовки, реализуемых на факультете, студенческой жизни, декан факультета ответила на вопросы о правилах приема в 2022 г. В рамках мероприятия был проведен пробный ЕГЭ по английскому языку.

На факультете иностранных языков прошел День открытых дверейНа факультете иностранных языков прошел День открытых дверейНа факультете иностранных языков прошел День открытых дверей

Фото из архива факультета иностранных языков