Флешмобы для студентов педагогических вузов

Флешмобы для студентов педагогических вузовПродолжаем публиковать темы флешмобов, в которых вы со своими друзьями можете принять участие.
Календарь на апрель:
Студенческая весна в педагогических вузах
Старт: 04.04.2022
Публикуются фотографии и/или видеоролики подготовки, проведения Студенческой весны в педагогических вузах, участия в региональных этапах Фестиваля.

Моя страна (красота России)
Старт: 06.04.2022

Публикуются красивые виды природы, достопримечательности, города или любые населенные пункты, любимые места, исторические достопримечательности российского или местного масштаба, милые сердцу памятные места, близкие люди или верные друзья и пр. с коротким рассказом о сюжете и чем это дорого сердцу автора.

В цветах российского флага
Старт: 13.04.2022

Публикуются фотографии триколора, например люди в кафе в трех цветах футболок, цветные ручки на столе, цветы в букете, книги на полке магазина, фрагмент упаковки и пр.
Кто же найдет больше всех таких сочетаний в самых разных местах? Публикуйте свои посты и передавайте эстафету друзьям!

«Весна шагает по стране!»
Старт: 19.04.2022

19 апреля отмечается Международный день первоцвета, публикуются фотографии цветов-первоцветов или растений, с признаками наступления весны: молодые почки на деревьях, первые зеленые побеги, которые показываются из-под снега

Символика России
Старт: 20.04.2022

Публикуются видео или фотографии государственных символов России (герб, флаг, гимн), символы регионов (гербы, флаги) и городов России (гербы), встретившиеся в повседневной жизни.
Может быть вы найдете герб своего города на въезде в город, а может он окажется живописной клумбой на холме или мозаикой на здании?
А слабо сделать такой кадр, чтобы заключить символ города в сердечко из пальцев рук и показать свою особую любовь к родному краю?

«Доброе утро, страна!»
Старт: 22.04.2022

22 апреля отмечается Международный день Матери-Земли, цель которого –укрепление гармонии людей с природой планеты.
Скажем «Здравствуй» новому дню! Публикуются фото кружки утреннего кофе/чая на фоне горизонта с восходящим солнцем в вашем городе (если тучи – не горюйте).

Мой далекий близкий друг
Старт: 27.04.2022

Публикуются видео или фотографии лучших и близких людей, быть может родившихся далеко от вашей малой родины, но ставших в последствии для вас самым надежным и верным плечом, опорой и поддержкой.
Расскажите об эпизоде из вашей жизни, когда вы поняли, что крепче вашей дружбы нет ничего на свете или просто, чем именно вы гордитесь и за что любите своего лучшего друга!
И конечно, не забудьте передать ему эстафету!

Выбирайте тему флешмоба по душе и принимайте участие!