Безопасность на дорогах зависит от каждого

Безопасность на дорогах зависит от каждого22 марта прошла встреча студентов 4 курса технолого-экономического факультета ЧГПУ им. И.Я. Яковлева с представителями ГИБДД Чувашии. Инспектор по пропаганде ОГИБДД УМВД России по г. Чебоксары, майор полиции Жанна Александровна Суворова провела беседу о правилах дорожного движения и ознакомила студентов с состоянием аварийности на дорогах г. Чебоксары за 2 первых месяца текущего года. Студентам были показаны видеоролики дорожно-транспортных происшествий.
В продолжении темы правил поведения на дорогах старший преподаватель кафедры машиноведения ЧГПУ им. И.Я. Яковлева Сергей Николаевич Ильин провел со студентами 4 курса олимпиаду по дисциплине «Правила дорожного движения». Победителями олимпиады стали:
1 место – Александр Артемьев,
2 место – Димитрий Кабардаев,
3 место – Владислав Лапко.

Фото отдела по связям с общественностью