Итоги психолого-педагогической олимпиады

Итоги психолого-педагогической олимпиадыС 15 февраля по 28 марта 2022 г. проходила психолого-педагогическая олимпиада для обучающихся психолого-педагогических классов общеобразовательных организаций.
Целью Олимпиады было создание условий для профессионального самоопределения, становления допрофессионально-педагогической компетентности обучающихся психолого-педагогических классов общеобразовательных школ. Участники в своих работах глубоко раскрыли темы конкурса, проявили свои творческие способности и воображение.
Итоги:
I место - Никитина В.Н. (МАОУ «Урмарская средняя общеобразовательная школа им. Г. Е. Егорова»),
II место - Кольцова К.В. (МБОУ «СОШ № 64» г. Чебоксары), 2 место - Николаева А. С. (МБОУ «СОШ № 30» г. Чебоксары),
III место - Антонова А.А. (МБОУ «СОШ № 6» г. Канаш),
III место - Митрофанова Е.В. (МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №62 с углубленным изучением отдельных предметов имени академика РАО Г.Н. Волкова» г. Чебоксары).
Победители и призеры данной Олимпиады будут иметь право на начисление дополнительных баллов при подаче документов в приемную комиссию ЧГПУ им. И.Я. Яковлева как за индивидуальные достижения, которые включаются в сумму конкурсных баллов. Победителям начисляются 5 баллов, призерам – 3 балла.